EtiTech GmbH - alles mit Etiketten
Startseite Etikettierarten Produkte Service Downloads News Unternehmen
KONTAKT
Startseite / Kontakt

Kontakt

 
Emailkontakt
Emailadressen
Anschrift
Telefon
 
Anfahrtsplan
Routenplaner
Vertretungen
Ansprechpartner



Sie erreichen uns von Montag - Freitag von 9 - 18 Uhr
unter folgender Rufnummer:

07123 - 97 38 40

Emailkontakt
Firma*:
Name*:
Straße / Nr.*:
Ort*:
PLZ*:
Telefon*:
eMail*:
Betreff:
Nachricht*:
Newsletter abonnieren:
 
   
     
   
Emailadressen
     
general@etitech.de
Geschäftsführung
verkauf@etitech.de
Ein- / Verkauf
service@etitech.de
Support/Notdienst
     
info@etitech.de
allg. Infos
presse@etitech.de
Presse / News
admin@etitech.de
Webmaster
     
   
Anschrift Telefon
     
EtiTech GmbH
Böhleswasenweg 11
72555 Metzingen

 

Zentrale:

Fax:

07123-97384-0

07123-97384-9

Service- und Öffnungszeiten
Montag bis Freitag
9 - 18 Uhr

Routenplaner

Größere Kartenansicht

Hier geht es zum Routenplaner
   
Vertretungen in Ihrer Nähe
   

 

Unser Team steht Ihnen schnell und kompetent zur Seite.

Weitere Informationen zu Service- und Wartungsleistungen finden Sie in unserem
Service-Bereich

oder erhalten Sie auf Anfrage: service@etitech.de

   
Ansprechpartner
       
Waldemar Dürr 07123-97384-2    
Geschäftsbereich Etikettiermaschinen w.duerr@etitech.de  
       
Arnold Scholz 07123-97384-3    
Geschäftsbereich Etikettendrucker a.scholz@etitech.de  
       
Sercan Kayikci 07123-97384-0    
Einkauf/Verkauf sercan.kayikci@etitech.de    
       
Martin Würth      
Technischer Dienst m.wuerth@etitech.de  
       
Frank Dürr      
Marketing f.duerr@etitech.de  
       
Dieter Kramer      
Technische Beratung d.kramer@etitech.de  
       
 
 
EtiTech GmbH - Böhleswasenweg 11 - 72555 Metzingen - info@etitech.de - www.etitech.de